Kader U11m

Kader in Kürze verfügbar!

Tabelle U11m

PLATZMANNSCHAFTSPIELEPUNKTE
1roomz JAGS Vöslau BAC 136
2Brixton Fire Krems-Langenlois 136
3UHC Tulln46
4Handball Mödling 24
5UHC Stockerau42
6UHC Raiffeisenbank Gänserndorf30
7Sportunion DIE FALKEN St. Pölten50
8Brixton Fire Krems-Langenlois 200
9roomz JAGS Vöslau BAC 200

Spielplan U11m

24.SEP´22, 17.00 Uhr | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) - 22:23 (15:13)

02.OKT´22, 11.30 Uhr | UHC Stockerau : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) - 24:30 (15:17)

08.OKT´22, 11.00 Uhr | roomz JAGS Vöslau BAC 2 (a.K.) : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) - 6:24 (2:14)

09.OKT´22, 11.00 Uhr | UHC Tulln : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 - 20:30 (12:17)

22.OKT´22, 13.00 Uhr | Handball Mödling : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) - 21:14 (11:13)

23.OKT´22, 11.30 Uhr | Sportunion DIE FALKEN St. Pölten : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 - 14:29 (7:19)

03.NOV´22, 17.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : Brixton Fire Krems-Langenlois 2 (a.K.) - 24:24 (17:10)

06.NOV´22, 10.00 Uhr | roomz JAGS Vöslau BAC 1 : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) - 17:21 (9:16)

12.NOV´22, 10.00 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten - 25:12 (19:9)

12.NOV´22, 12.30 Uhr | UHC Tulln : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) - 24:24 (13:15)

19.NOV´22, 14.00 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : UHC Stockerau - 29:22 (19:8)

26.NOV´22, 14.30 Uhr | roomz JAGS Vöslau BAC 2 (a.K.) : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 - 5:30 (4:17)

10.DEZ´22, 09.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : Sportunion DIE FALKEN St. Pölten

10.DEZ´22, 11.00 Uhr | Handball Mödling : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1

14.JAN´23, 10.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : roomz JAGS Vöslau BAC 1

29.JAN´23, 15.00 Uhr | UHC Stockerau : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1

18.FEB´23, 15.45 Uhr | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1

25.FEB´23, 14.15 Uhr | roomz JAGS Vöslau BAC 1 : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1

02.MÄR´23, 17.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : Brixton Fire Krems-Langenlois 1

05.MÄR´23, 13.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : UHC Tulln

11.MÄR´23, 11.00 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : roomz JAGS Vöslau BAC 1

25.MÄR´23, 12.00 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : roomz JAGS Vöslau BAC 2 (a.K.)

01.APR´23, 12.00 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : Handball Mödling

15.APR´23, 09.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : UHC Stockerau

15.APR´23, 11.00 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : Handball Mödling

22.APR´23, 10.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : UHC Tulln

06.MAI´23, 11.00 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf

06.MAI´23, 12.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 1 : roomz JAGS Vöslau BAC 2 (a.K.)

13.MAI´23, 15.30 Uhr | UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.)

20.MAI´23, 10.30 Uhr | BRIXTON FIRE KREMS-LANGENLOIS 2 (A.K.) : UHC Raiffeisenbank Gänserndorf